Wetter App by Bernd

20.06.2024 00:21:27

Außentemperatur14,9°C
Außentemperatur 10 cm  14,5°C
Wind Chill13,6°C
Hitzeindex14,5°C
Taupunkt11,3°C
Luftfeuchtigkeit79%
Barometer1047,4 mbar
Wind4 km/h aus 42° (NO)
Regenrate0,0 mm/h
Regenmenge > 0 Uhr0,0 mm
Regenmenge 24h0,8 mm
Regenmenge 48h11,9 mm
Regenmenge 7 Tage16,9 mm
Regenmenge 30 Tage74,5 mm
Regenmenge 6 Monate525,8 mm
Regenmenge 12 Monate1255,6 mm
Regenmenge ab 01.01.24  470,7 mm

Es wird der Abstand zur Oberfläche gemessen, bei einem Aufwärtstrend der Kurve bedeutet dies ein Anstieg des Grundwasserspiegels!

Max [m]Min [m]∅ [m]Differenz [cm]
Gesamter Zeitraum
2.491.061.923143
 
Jahresübersicht
20212.11.671.95343
20222.491.72.13879
20232.341.232.007111
20241.51.061.30644
 
Monatsübersicht
Juni 20232.302.052.16325
Juli 20232.342.132.26921
August 20232.182.092.139
September 20232.192.092.14310
Oktober 20232.212.002.14121
November 20231.991.441.78955
Dezember 20231.591.231.44836
Januar 20241.441.061.28838
Februar 20241.421.111.29431
März 20241.381.251.31913
April 20241.391.231.32516
Mai 20241.311.161.23115
Juni 20241.501.321.42818


Tiefe Wasser:
1,49 m
1,49 m


Impressum • Datenschutz • Copyright ©