Wetter App by Bernd

16.08.2022 02:08:48

Außentemperatur18,7°C
Außentemperatur 10 cm  17,7°C
Wind Chill18,7°C
Hitzeindex18,7°C
Taupunkt17,0°C
Luftfeuchtigkeit90%
Barometer1034,3 mbar
Wind0 km/h aus 148° (SSO)
Regenrate0,0 mm/h
Regenmenge 24h0,0 mm
Regenmenge 48h0,0 mm
Regenmenge 7 Tage0,0 mm
Regenmenge 30 Tage24,5 mm
Regenmenge 6 Monate218,7 mm
Regenmenge ab 01.01.22  300,0 mm

Es wird der Abstand zur Oberfläche gemessen, bei einem Aufwärtstrend der Kurve bedeutet dies ein Anstieg des Grundwasserspiegels!

Max [m]Min [m]∅ [m]Differenz [cm]
Gesamter Zeitraum
2.44001.67001.98277
 
Jahresübersicht
20212.10001.67001.95343
20222.44001.70002.03274
 
Monatsübersicht (13)
August 20212.01001.86001.94815
September 20212.06001.93002.02413
Oktober 20212.09002.03002.0596
November 20212.10002.03002.0727
Dezember 20212.03001.96002.0027
Januar 20221.96001.85001.91311
Februar 20221.92001.70001.8122
März 20221.88001.76001.83612
April 20221.96001.87001.8949
Mai 20222.21002.01002.11120
Juni 20222.26002.06002.14120
Juli 20222.37002.18002.2819
August 20222.44002.33002.36611


Tiefe Wasser:
2,44 m
2,44 m



Impressum • Datenschutz • Copyright ©